Как проголосовать и выиграть квартиру: инструкция

В Башкортостане в дни голосования – 15-17 марта – пройдет традиционная акция «Рахмат» по QR-билетам

Для того, чтобы стать участником розыгрыша, нужно прийти на избирательный участок всей семьей и получить QR- билеты на всех, даже самых маленьких.

Суперпризы розыгрыша - квартира и автомобиль, а также путевки в санатории республики и отдых в Сочи.

Среди спецпризов - умные колонки, гаджеты, электросамокаты, электровелосипеды, телевизоры, самокаты и велосипеды.

Для участия в акции нужно просканировать свой QR- билет и ввести уникальный код из 8 символов на сайте рахмат102.рф. При регистрации важно указать свои контактные данные (ФИО, номер мобильного телефона, дату рождения).
Розыгрыши будут проводиться дважды в день 15, 16 и 17 марта.

Информация о победителях будет размещена на сайте рахмат102.рф.