Дни информации «Знакомьтесь, новые книги!»

С 23 по 25 января в библиотеке № 16 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ проходили Дни информации, на которых были представлены новинки художественной и детской литературы, подаренные читателями библиотеки.

Среди представленных новинок читатели могли познакомиться с литературой и оформить заявки на понравившиеся книги.

На Днях Информации была представлена классическая литература, современная проза популярных российских и зарубежных авторов, детективы и триллеры, фантастика и фэнтези, детская и подростковая литература, книги по психологии.

Для читателей был проведен обзор «Книжные новинки».

Дни информации вызвали большой интерес среди читателей библиотеки, многие открыли для себя новых авторов, нашли для себя ранее непрочитанные книги.