День информации «Знакомьтесь, новые книги!»

Уважаемые читатели и подписчики!

С 21 июня по 24 июня в библиотеке № 16 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ проходили Дни информации о новой литературе.
Среди представленных новинок читатели могли познакомиться с литературой и оформить заявку на понравившиеся книги.
На Дне Информации были представлены краеведческая литература,  современная проза популярных российских авторов.
Представленная литература помогла читателям найти интересные книги, вспомнить ранее прочитанные или просто подобрать книгу по вкусу.
День информации вызвал большой интерес среди читателей библиотеки, многие открыли для себя новых авторов, нашли для себя ранее непрочитанные книги.