Час здоровья «Я выбираю спорт»

Жизнь современного общества немыслима без спорта. Для одних это средство общения и физического совершенствования, для других – средство укрепления здоровья. Спорт воспитывает характер человека, укрепляет силу воли и дисциплинирует.

В библиотеке было проведено мероприятие, посвященное спорту и здоровому образу жизни.

Библиотекари рассказали о важности спорта в жизни человека, необходимости физических нагрузок и двигательной активности для ведения здорового образа жизни.

К мероприятию была оформлена книжная выставка «Мы со спортом дружим», в экспозицию которой войдут книги и периодические издания по разным популярным видам спорта и здоровом образе жизни.