Час полезных советов «Секреты богатого урожая»

Тема сада и огорода всегда актуальна. Общение с землей, растительным миром приносит людям радость, снимает нервное напряжение. Сад и огород  был и остается местом, где можно и поработать и отдохнуть с удовольствием. Каждая хозяйка мечтает, чтобы ее приусадебный участок был красивым и уютным.

В библиотеке №16 был проведен час полезных советов «Секреты богатого урожая».

В начале мероприятия библиотекарь рассказала полезные советы по выращиванию овощей, плодов и цветов на приусадебном участке.

Участники мероприятия поделились своим опытом и секретами успеха, интересными приемами, которые гарантируют хороший урожай.

В завершение был проведен обзор книг о сезонных работах на участках, о выращивании овощей, ягодных культур и цветов.