Библиотека № 16 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ присоединилась к Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

Акция приурочена к  Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Книга - лучший подарок, потому что книга - это всегда источник знаний.

Читатели библиотеки приняли активное участие в акции и подарили библиотеке множество книг.

Среди подаренных книг в дар библиотеке: детективы, современная проза, зарубежные романы, фантастика, детская литература и т.д.

Выражаем огромную благодарность всем участникам акции!