МБУ Централизованная система массовых библиотек городского округа г. Уфа Республики Башкортостан
Библиотека №16

Акция «Дружная семейка»

Семья - это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь. Именно в семье человека окружает атмосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию. Время, проведенное с семьей, запоминается надолго.

Библиотека №16 (г. Уфа, Проспект Октября, 144/1) 4 июля с 12:00 – 19:00 приглашает жителей и гостей столицы принять участие в акции «Дружная семейка».

Акция проводится в целях повышения читательской культуры родителей и детей, сплочения семей на основе читательской деятельности.

Для всех гостей библиотеки в этот день будут проведены литературные викторины и обзоры у книжных выставок.
Каждый участник Акции оставит свои личные рекомендации по выбору книг для семейного чтения.